Ag
Гроссмейстер (5592)

Век кончился, Ангелы изыдули, а отделять то и некаго,- как написато: нет праведного ни одного?

Матвея 13:49
Так буит при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных

Рим.3:10
как написато: нет праведного ни одного
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88096)
В этом-то и все чисто еврейские заморочки: сначала приманить пряником, а потом по башке дать. А чтоб рот на то, что предназначено евреям, не открывали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Пока еще не конец, у тебя еще есть время покаяться.