Почему судьба раздаёт блага не по справедливости , а как придётся ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13719)
Судьба не за претензии к справедливости раздаёт блага.
Её кругозор от истоков и до устья жизней простирается.
Распределение отмеряется когда есть к чему причалиться.

/художник: Henry A. Payne (1868-1940)/

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Дуракам всегда везёт )
Хранитель Истины (330507)
такова селяви...

Верховный Наставник (179064)
Потому что нынче она ничего и никому не раздаёт - агрессивные твари-подонки, алчущие благ и бабла ловкачи, проныры-шустряки всё расхватывают-грабастают сами, расталкивая и расшвыривая других от места нахождения благ.
Мудрец (12227)
Справедливость - это повидло, которое судьба, время от времени, намазывает тонким слоем на черный и черствый хлеб прозы жизни
ну не любит кого-то бог, НЕ ЛЮ-БИТ