Уроды есть уроды? +

Украинский сайт «Миротворец» поглумился над смертью российского режиссера Владимира Меньшова. Об этом пишет URA.RU в своем Telegram-канале со ссылкой на первоисточник.

Сообщается, что на скандальном портале появилась публикация о том, что покойный кинематографист, внесенный ранее в список «врагов государства», был «ликвидирован коронавирусом». В том же материале Меньшова обвинили в посягательстве на территориальную целостность Украины, а также в оправдании российской агрессии против Украины и финансировании терроризма.

Меньшова считали врагом страны и на государственном уровне. В 2017 году его внесли в официальный список артистов, представляющих угрозу безопасности Украины за то, что он публично признал полуостров Крым российским и передал миллион рублей на нужды самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
а что можно ждать от убл ядков кахляцких... потому и в евросоюз берут тока ср альники мыть... попрашайки понадусили уже всем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все прогрессивное человечество вышло на демонстрации протеста.
Верховный Наставник (230671)
Так он достойнейший человек, даже более чем о нём могли подумать.
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Очень забавно как вас корчит от правды и справедливости))
Наставник (97473)
Тем не менее, заметь, вчера канал INTER показывал "Любовь и голуби"..
Верховный Наставник (132929)
Это просто результат. Результат массовой промывки мозгов, насаждения ненависти. Прошло почти 7 лет как это началось капитально. Вот и выросло. А что выросло, то выросло. Сорняки только выкорчовывать. Но делать это - самим украм. Если ума хватить. В чем я сомневаюсь уже.