Верят ли математики в... нумерологию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Математику, знакомому с теорией чисел и теорией вероятностей, сложно поверить в то, что всё многообразие судеб почти 8 миллиардов живущих на Земле и почти 6 миллиардов живших на ней, заключено в наборе из ... нескольких разных натуральных чисел*
Да и вообще - плохое это занятие - "вешать людям номерки-ярлыки"

_________________
* пытливым - задание на дом: определить точное количество, так называемых, "чисел судьбы"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

-- И не падумаю ))))
Наставник (33729)
Тока в ось координат и только если она в плюсе.
Хранитель Истины (487910)
В банковских счетах...