Знаток (291)

Суки,что сделали с Питером и Москвой,одни нерусский блRдь,чсто скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180783)
Все мы люди, все мы человеки. Видимо, им там плохо живется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95863)
Помню, как Москва тонула в мусоре в 90-ые годы, еще до нашествия. Ну и речь московская не ах, одни нецензурные слова. Не учите их плохим словам и не вернется. Хорошо бы еще умерить пыл работодателям, чтобы не гонялись за дешевой рабочей силой. Не всегда дешевое бывает качественным.
Хранитель Истины (302869)
Это печально
Верховный Наставник (127005)
План такой.
Штрейкбрехеры ведутся(а иным и выбора нет).
Аборигенам - или покуй, или ссыкуны. Другие просто долпоебы.
На том и стоят. Пока всех их не уничтожат.
Верховный Наставник (105617)
Верховный Наставник (140235)
Вот именно.. *ь..
Но в основе-то не сами приезжие гастеры, а объективные законы капмиализма.