Владимир Путин: Нужно добиться прекращения всех боевых действий на Украине! Как думаете.Это к добру

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34693)
Вор кричит:"Держи вора!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230679)
Не переживай.... Всё к добру)
Гроссмейстер (6448)
Та еще есть такое слово Диалог,что различает понимание перемирия Путиным и Порошенко
.
Наставник (27966)
вот пусть и поделится опытом, как он урегулировал вопрос с чечнёй...
ну и поможет, чем может, чтобы переговоры были плодотворными. это выйдет дешевле, чем налаживать в России жизнь украинских беженцев...
как-то так.
Гроссмейстер (7088)
Кто такой путин??? - на лицемерное лицедейство этого артиста, лично я давно уже внимания не обращаю....
К добру.) Самолеты и танки уже заправлены.)
Это к тому, что сепаратистов рано или поздно перебьют, на чём Порошенко невероятно нагреет свой рейтинг, потому что война и разруха достали уже всех. А Путин сделает скорбное лицо и выразит глубокое сожаление о жертвах исключительно внутриукраинского конфликта, в котором он совершенно ни при чём. :(