для тех кто прошёл полный курс вакцинации у нас организована лотерея через госуслуги, на кону 15 автомобилей, три квартиры и прочая дребедень.. я зарегился в акции.. думаете есть шанс ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290896)
Вот ты и уменьшил свои шансы. Щас все бросимся, количество конкурентов резко возрастёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)

хомячки, блин
Просветленный (714851)
Есть!
Хранитель Истины (374878)
служащим нельзя...
Хранитель Истины (309708)
у нас на работе тоже объявили лотерею... от 0,5 до 600 тыс...
Хранитель Истины (408717)
Я в это не верю. Но вчера по телеку показывали мужчину, который выиграл квартиру в Моск. области) Может врут, как всегда, чтобы быстрее на вакцинацию бежали)
Хранитель Истины (493026)
Дырку от бублика получите. Или от дохлого осла уши
Наставник (28737)
я лучше
в Русскую рулетку сыграю...
втам ШАНСОВ -БОЛЬШЕ!