Кому-нибудь идет

гулька на голове с прилизанными волосами?)) небрежная понятно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169975)
Ничем меня нельзя изуродовать больше чем прилизанными волосами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Антенна для ловли инопланетян?))))
Сбрила я ее)))
Просветленный (714872)
Сейчас эта прическа привычна и вроде как и ничо все красавишны. В мою молодость такую прическу называли "лысый пряник", обычно с такой прической убирались дома, а не на свидания или на работу ходили, но все меняется и мода тоже
Хранитель Истины (374938)
а как это хоть выглядит?...
Хранитель Истины (426966)
У нас она в тренде,так что носят все поголовно и стар и млад,в жару,это как нельзя кстати
Просветленный (723307)
Тебе на аве идет

Ложке тоже

Верховный Наставник (210240)
С тонкими и нежными чертами лица, это не к нашим))
Просветленный (644324)
Я ношу. Не знаю, идёт или нет, но жара диктует
Верховный Наставник (125720)
я частенько сейчас с такой хожу. в нее удобно и быстро можно собрать длинные волосы.
Хранитель Истины (288121)
Мне

Хранитель Истины (321637)
Балеринам тонким и звонким, у нас здесь есть такие!