Бацька * пенделя дал?)

В Беларуси запретили канал, показывающий программы "Квартала 95"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233694)
Да неее это только взашеина..скоро будет окончательное опистюляние)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще бы нефтепродукты перестал поставлять!
Наставник (62925)
Как бы Лука в Крым напрямую не поехал, на тракторе истории... )
Да и скоро ей пиндос по морде дасть! Украина одного понять не может что как только США уничтожить Россию чего она так этого желает больше всего и Китай на закуску сожрёт, то потом пиндосы и Украину прибрет с потрохами, так что США это не "друзья" Украине, а враги)))