в Турции впервые выявили случаи заражения штаммом Дельта-плюс... Росавиация разрешила полёты в Турци

ю из 45 городов... число принимающих турецких городов - шесть..
...
как долго будет длиться эта карусель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95866)
До осени До зимы, пока Турция не закроет сезон. Верить статистике Турции по ковид нельзя. Деньги за отдых им, а лечение в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302734)
Так победимъ Великий Туран!!!
Просветленный (723284)
Вакцину обязали делать, чтобы предотвратить распространение вируса.

Но она не защищает от заражения ковидом, стало быть и от распространения тоже.

Один я оху-еваю ?
Хранитель Истины (296635)
..пока внешние контакты не прекратят ( и не прикроют бизнес туроператоров..и прочего шоу-биза)

*В Турции власти решили приостановить авиасообщение с шестью странами из-за распространения новых штаммов коронавируса, говорится в письме МВД страны. Об этом сообщмло ТАСС: ..приостановлено с 1 июля с Бангладеш, Бразилией, Непалом, Индией, Шри-Ланкой и ЮАР.

Прибывшие в Турцию пассажиры, которые были в перечисленных странах в течение последних 14 дней, должны будут предоставить отрицательный ПЦР-тест, сделанный максимум за 72 часа до въезда в республику. После этого они будут помещены на карантин на 14 дней...

Штамм «Дельта» был впервые обнаружен в Индии в октябре прошлого года, часто этот штамм называют индийским. Вариант этого штамма «Дельта плюс» считается еще более заразным.

Ранее сообщалось о том, что Россия возобновляет авиасообщение с Бельгией, Болгарией, Иорданией, Ирландией, Италией, Кипром, Северной Македонией и США. Также Россия сняла ограничения на авиасообщение с Турцией с 22 июня. По оценкам Ассоциации туроператоров России, открытия Турции ожидали более миллиона человек. Представители отрасли уже в первые часы после объявления об открытии фиксировали ажиотажный спрос на турецкие курорты....
Подробнее: https://kursiv.kz/news/v-mire/2021-06/turciya-prio...