Знаток (262)

В Петербурге покончила с собой по рн о актриса Кристина Лисина,что скажещь?см

В Петербурге покончила с собой *актриса Кристина Лисина
Российская *актриса Кристина Лисина, известная в индустрии под ником Kris the foxx, погибла в Петербурге.

Молодой человек 23-летней артистки написал в соцсетях, что его возлюбленная свела счеты с жизнью 29 июня. Последние минуты жизни Лисиной попали на камеры видеонаблюдения.

Правоохранители проводят проверку.

[b]Ранее мы рассказывали, что в Бокситогорске на кладбища в заброшенной яме нашли труп женщины. Полиция устанавливает ее личность.https://ivbg.ru/8195423-v-peterburge-pokonchila-s-... там видео есть
видно что под наркотиками была,место себе ненаходила
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
собаке собачья смерть...