Чем докажешь, что ты индивидуууум? Попробуй-ка на!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399166)
"Индивидуум" буквально значит "неделимый". В России не делится только Путин, остальные с ним делятся всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84354)
Вообще-то, каждый человек индивидуален. Что тут доказывать? У каждого свой набор хромосом.
Просветленный (714057)
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум, способен модифицировать теорию утопического субъективизма....
Хранитель Истины (313496)
слаборазвитый?))) да зайди в мой ЛК и убедишься))))
Хранитель Истины (408111)
Одни Остапы собрались и всех понесло НА
Плюнуть некуда от этого окружающего меня совершенства
Верховный Наставник (126669)
Прежде что-то сделать - думаю(а не все, как один).

Бывает, правда, слишком долго(в чем-то). Да, и пусть: значит, не моё.