Представим ,вы пациент...

Приходите к врачу,но вас встречает в хлам пьянющий главный врач! И на,играет с вами монолог( не диалог!), Вещает о бренности бытия итд Ваши действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (125720)
а он прям на приеме сидит?
если да, то уйду и еще и в инете все опишу.
а если просто в коридоре встретится, то пойму и прощу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
скажу, ой, я сегодня не могу, давайте перезапишем меня на другой день))
Где вторая рюмка?
Просветленный (714851)
Развернусь да уйду. помню,была беременной, ходила в женскую консультацию. Так врачиха, даже фамилию ее помню, Мухина, всегда после "Здравствуйте", начинала жаловаться на жизнь и на маленькую зарплату. Трезвой была всегда
Хранитель Истины (408752)
Разворачиваюсь и ухожу. По дороге пишу жалобу в минздрав))) Привет Викулик)
Просветленный (715073)
Еду в другую клинику..) Привет!))
Верховный Наставник (101033)
Тяжело такое представить)))
Уйду, конечно. И больше туда ходить не буду.
Просветленный (723284)
Мой хирург после того, как я оклемался от наркоза, пришел ко мне, и на вопрос, "Как мои дела" ответил следующее:

- Тебе *издец.

... и через пять секунд: - Но шансы есть.
Верховный Наставник (176767)
Скажу - Наливай на! )
Наставник (87846)
Дочери было 3 года
Ходили к детскому хирургу
мужик был молодой и начал нести разную эротическую Хрень
Я выслушала и спросила"Я к врачу пришла или к клоуну?"
Врач стал серьёзным и говорил только по делу
Магистр (2339)
Меня с апендецитом привезли весь состав дежурный в больнице был в хлам))
Посмеялась, послушала разговоры...но это только по тому...не они меня оперировать должны были))
Привет)
Позвоню в Минздрав
Хранитель Истины (383656)
Если мне действительно нужна это клиника ,то
предлагаю продолжить в ближайшем заведении .Слушать и поддакивать я умею.

Спорим что когда он протрезвеет все мои вопросы будут решаться намного быстрее ,чем у других пациентов?