Ответят те ,кто это знают ?

как там бесы поживают ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ой, бесятся как всегда, - то то им не так, то это, то одно их бесит, то другое, то тем недовольны, то другим, а как свои руки и голову приложить - то куда там, всё на людей переваливают. Ну и это, трепещут, но веруют. Всё как всегда, короче: Тьма и Серость, сколько им Света Божия ни давай. То ли отражают они его как об стенку горох, то ли поглащают как прорва ушастая, но как были Тьмой и Серостью со Времён предков наших Адама и Евы, так такими же по сей день и остаются: ничего без присмотру и без контроля оставить нельзя, тут же спи здят или х у й забьют...

А у вас там как святые поживают? Не осатанели ещё в корягу от своей святости? А наши все давно, ещё в 90-е в Церковь подались. Там и сатанеют. А остальные просто бесятся. Так и живём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399407)
Бесятся.