Вы меняли когда-нибудь угол зрения? Это увлекательно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296709)
..угол зрения-не способ мышления)..думаю, что ракурс поменять-это попроще будет..)

*С точки зрения непрофессионала- представьте, что ваш нос - точка треугольника. Левая сторона треугольника - это левый край вашего периферийного зрения, а правая сторона - это правый край. Горизонтальный угол обзора - это просто угол между этими краями, а вертикальный угол обзора - это то же самое, что и вверх и вниз..Есть хорошее приложение для iOS, так и называется-«Угол зрения», который позволяет вам увидеть три угла зрения..Простой пример: