Он честный человек...

... или мудак?

Он предложил ей выйти за него замуж,
она сказала, что подумает.
Потом пришла к нему и сказала:"Я согласна! "
А он ей:"Пока ты думала, я передумал... извини... "

Вопрос в начале текста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (46824)
Ирочка, привет! Не могу размышлять по какому-то умдаку....
Хочу пример привести....)
Он ходил ко мне околе много лет
С цветами и на коленях даже (подозреваю что встать сразу ему было трудней чем мне в глаза поматреть...
Сам себя вогнал, а я вытаскивать должна?Абайдётца!)
Если человек идиёт то это совершенно не значит что ты в этом виноватая...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Второй вариант) Надеялся, что она сразу откажется)) Привет Ириша)
Честный.
Или обидчивый)))
Хорошо, что всё выяснилось до свадьбы)) Если человек такой переменчивый в своих решениях, то как на него положиться в браке)) Сегодня любит, завтра - не любит))
Верховный Наставник (108041)
Сразу бы дала согласие, он мог бы и через пол года передумать. *, но лучше так
Просветленный (723363)
Это я.
Верховный Наставник (176767)
Для мужчин это обидно очень... Вот, если сразу не говорит женщина - "Да", то это уже - обидно для мужчин. Знаю цельный ряд мужчин, с подобными обидами.
Наставник (86697)
*. А ее Бог отвел от такого, надо радоваться
Верховный Наставник (125720)
это жизнь.
и лучше так, чем через пару лет, когда у них уже будет двое детей...............
Верховный Наставник (127005)
Да, именно.
Отрубил сразу.
(был бы нечестный - поступил иначе).

А ей: долго будет думать - быстрей состарится.

п.с.
Это же касается дать согласие на близость(особенно, если она для кого-то не впервой).
Типа, проверить чувства.
Хранитель Истины (383970)
Смотря сколько времени она думала...
Если женщина любит то сразу соглашается....
И он и она м..к
Правильно он сделал,если женщина взяла время подумать,значит он ей нахой не нужен и он это понял по тому времени,что она думала,поэтому отказал
* тут она)
таких мужчин я называю ненадежными
Верховный Наставник (105284)
честный му дак)
Хранитель Истины (270446)
Честный, всё правильно ответил.