у меня три вопроса про три слова.. можно и ответить тремя словами...

Расшифруйте пожалуйста мужское обращение к Женщине...

1. Кто такая "милая" ?
2. Кто такая "дорогая" ?
3. Кто такая "любимая" ?

а..., еще, Кто такая "солнышко" ?

а то я чой то запутался уже..)).. это из-за жары наверное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (160467)
Милая это когда не хочешь признаваться ей в любви ))) Дорогая это жена! Любимая тут понятно, думаю...Солнышко ...не хочешь палиться по телефону кому звонишь ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154004)
это этапы знакомства и затаскивания тетки в постель.Солнышко это оргазм))После чего-я те позвоню))
Магистр (1847)
Я миленькая.
Верховный Наставник (167367)
Это обращения, когда мужчина подлизывается?
Это когда секс выпрашивает, а как слез, так сразу иди на х...!
Хранитель Истины (320432)
Солнышко = единственная.
Дорогая = затратная.
Милая = не слишком близкая.
Любимая = любимая.
Верховный Наставник (115359)
Это все - когда имя забыл
Верховный Наставник (121895)
нуничоси седня тут ... самое хорошее это милая... любимая эт блин интимна... про дорого или не дорого лучше аще не вспоминать... а солнушка... эта очень даже и очень...