Где все конспирологи?? Почему не бьют тревогу? Генетические данные собирают, а они и не против вроде

как?

Вчера, 5 июля, стало известно, что российский Минздрав принял решение о начале сбора генетических данных о гражданах, начиная с новорожденных. Подчеркивается, что в генетический профиль войдет информация о расшифровке генетического кода каждого гражданина РФ. По словам министра здравоохранения Михаила Мурашко, таким образом в России смогут находить болезни на ранней стадии. Он подчеркнул, что данное решение принято в профилактических целях и поможет повысить продолжительность жизни в РФ. Мурашко уверяет, что скоро начнут брать биоматериалы у новорожденных и с помощью биотехнологий создавать генетический паспорт человека. Когда стартует проект, пока неизвестно. В Минздраве заверили, что необходимо будет принять законодательную базу для данного решения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399724)
Стопроцентный тоталитаризм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стадо должно быть учтено и маркировано