В таких шортах удобно?

это же, как трусы, только джинсовые.
А сидеть как? Голой попой?((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21801)
Сразу вспоминается сказка Андерсона, в которой все хвалили новый наряд короля, и только один мальчик осмелился крикнуть: "А король-то голый!".
Так назовём вещи своими именами: ж о п а голая, и в таком виде должны в милицию забирать.
Я не вижу шортов на фото.
В таком виде только дальнобойщиков на трассе обслуживать. Нормальная женщина не выйдет на улицу в таком виде.

Я уже молчу о том, что негигиенично передвигаться по городу с голым задом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426559)
Да,всё проветривается
В таких точно нет
А как я на козла залезу?)))
Хранитель Истины (289297)
Так то ,в этих сандальках,ходить тоже,ой,как неудобно)))
Верховный Наставник (125709)
да уж....
Верховный Наставник (161001)
Еще и давят наверно между ног