А если выберут, то что будет делать Кремль?+

06 июля 2021

Сын экс-главы Хабаровского края Сергея Фургала объявил о выдвижении в Госдуму

О подаче документов в избирком в своем Instagram сообщил Антон Фургал. Для регистрации в качестве самовыдвиженца ему нужно собрать более 15-ти тысяч подписей избирателей.

Бывшего губернатора арестовали прошлым летом по обвинению в организации убийств в нулевых годах. Сергей Фургал считает свое дело политически мотивированным. После задержания главы в регионе несколько месяцев не прекращались протесты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169873)
Даже поучаствовать ему дадут))) И даже если выберут, дальше то чего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно, Новичок, или банальная авария?
Хранитель Истины (302876)
Новичком траванут, как пить дать.
and
Верховный Наставник (212320)
...Кремль будет делать не когда выберут, а до того как зарегистрирует кандидата... за день до окончания регистрации в подписях найдут ошибки, бумаги неправильно заполнены, нет вчерашнего анализа крови пра-прабабушки и тому подобное...