Солидная фирма возьмет в аренду дырокол (с) из объявления в газете

Европа в очередной раз подтверждает "высокий" статус Зеленского. Встреча с Тихановской, живущей на литовские подачки, да еще на равных, это ли не пик карьеры? Путин себе все локти искусает, жалея, что отказался от встречи с Владимиром Александровичем, тот сразу в гору пошел.

Интересно, каков будет статус действа? Недопрезидент Тихановская встречается с президентом недостраны Зеленским? Попросят ли они друг у друга денег? Сыграют ли на рояле для главы Евросовета? Придворные геополитические шуты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Настоящая бескорыстная дружба

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Сисян локти кусает. Ну ничо, как Ленин в ссылке, потом наверстает рауты на высшем уровне.