Почему Европа портит политическую атмосферу и старается подлить масла в огонь при удобном случае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Хозяин так велит.
Для пиндостана нет ничего хуже, чем сотрудничество вассалов с Россией.
Как минимум 10% ВВП потеряет на рэкете, торговле оружием и прочими товарами.
Которые выгоднее и гораздо дешевле брать у соседа.
Ни один европейский политик - не получит власти, если он пророссийской ориентации.
Вплоть до физического устранения.
Такова суть западной "демократии" по американски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо она тебе испортила - опиши применимо к себе
Хранитель Истины (375033)
1. слишком много баб допустили в верховную власть европейских государств и Штатов тоже
2. у всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...