Я вот сейчас вдумался, как комму5исты глумились с гимном СССР. Славься отечество наше Свободное...вы можете себе представить такой цинизм у капиталистов, чтобы *ы на плантациях пели, какие они счастливые и свободные в принудительном порядке?

Такой запредельный цинизм возможен только в странах соцлагеря?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
раб божий помолчи уж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)

и Дружбы народов....Которой никогда не было.