Собаку не обманешь, никогда! Она так просто тявкать не хотит! В толпе мерзавца вычислит всегда, А тварь и сволочь мигом обоссыт...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230115)
Собака сепаратяка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
на Путина похож...
ничего личного...
"Те, кто про Украину пишут, у них сердечная травма юности,когда ими попользовались хохлы." (с) strange
да она просто цветочки поливает, что б не завяли))))))
Верховный Наставник (177979)
Вот задумался... Уж больно знакомая "поза и композиция"...

Просветленный (738032)
Намек на историческую справедливость совершающую половой акт с визжащими упоротыми нациками и едва не захлебывающихся от своей нарцистической фантасмагорийной и утопической шизосправедливости либердиванных шатателей.
Специалист (888)
это победа..продолжайте
Да умная собачка, всё прекрасно понимает откуда понос и бред на Украине!!!!!