Кибернетика - лженаука? Многоразовые ракеты Маска - ересь и популизм? А потом мы чухнемся - ан ++

поздно уже.......задел СССР кончится - и что тогда? То же самое с электромобилями. Тесла уже на конвейере а Ёмобиль канул в никуда. Что скажете? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212320)
...и на Луну никто не летал, и картинки с Марса – голивуд ))
китайцы тоже репортажи с Марса на киностудии снимают.
Потому что никто в мире неспособен опередить Роскосмос.
Просто потому что так сказали в телевизоре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы уже не чухнемся... нечем чухаться...
Верховный Наставник (111963)

не надо препятствовать России ошибаться, заблуждаться и отставать от мировой цивилизации.
потому что Россия имеет духовное население, намеревающееся превратить весь мир в радиоактивный пепел.

а так, как говорят ковбои: "бодливой корове бог рогов не дал".
пусть и свобода, и демократия считаются в России чем-то поганым, пусть россияне на развивают космос, генетику, электронику, кибернетику, машиностроение, медицину,...
пусть в России слово "либерализм" считается оскорбительным.

лишьбы не было войны
Хранитель Истины (302869)
Потреоты лузеры по жизни. Им такого не понять.
Скоро перейдём на конную тягу, пока ещё всех лошадей не угробили. И на рикши вместо такси, особенно зимой. Слава ЕР!!!