Привет подопытным) Помните как вы с *ов ржали, когда наши закупали готовую вакцину))

Министерство здравоохранения России выдало разрешение на клинические исследования китайской вакцины от ковида. В испытаниях примут участие 40 тыс. добровольцев, рассказал ТАСС рассказал глава Минпромторга Денис Мантуров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так мы свою даже по бутылкам разлить не в состоянии, а китайцы завалят готовой продукцией...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
так ведь у нас есть своих штуки три... в отличие от вас..
а китайцы в этом деле - мышь съели.. сравнить надо результаты..
Верховный Наставник (146908)
У китайцев чипы все же получше наших )
Хранитель Истины (302848)
Этот же Мантуов призывает к принудительной вакцинации всего населения.