Назовите хотя бы один майдан который привёл к процветанию?

Да, запросто! Тяньаньмэнь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты хочешь сказать, что изольды и проч. высокоорганизованные, зря у белого дома скакали?)))))))))))))

Про небратьев ..
Сами щА расскажут, какие они нерабы)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да все они ведут к процветанию... США
Хранитель Истины (302869)
Кураинский.
and
Верховный Наставник (212320)
...в благополучном обществе майданы не случаются...
Поэтому, ответ – любой майдан.
После любого что-то меняется.
Либо становится лучше и исчезает почва для майданов,
либо становится хуже и майданы невозможны по причине несвободы.
Майдан 1917 года
Каждому народу нужна встряска, иначе застой, у нас перестройку устроили, чем не майдан-1, а потом и второй, разваливший СССР!!!😁😀😋
Наставник (29272)
Назову две - английская революция в 17 веке, закончившаяся победой парламента и открывшая путь промышленной революции и капиталистическому развитию страны, и французская.
Специалист (992)
с каждым майданом в Украине становится меньше кацапщины. Майдан это не про холодильник, это не ваши голодные бунты. поэтому вы рабы не можете осознать что такое майдан
А шоб ты жил в эпоху перемен!

Народное китайское проклятие.