А как бы реагировали янки, если бы российские корабли постоянно сновали где-нить на Карибах? +

Рано или поздно в Черном море может произойти инцидент, угрожающий войной. Опасную ситуацию там создал президент России Владимир Путин.

Такое мнение в интервью Obozrevatel озвучил капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах.

В частности, по его словам, россияне провоцируют корабли НАТО на столкновение.

"Когда в Черном море проходят такие корабли, как эсминцы, как Defender, как USS Cook, россияне начинают проводить вокруг них маневры, пытаться преградить путь, близко пролететь над ними самолетами, чтобы затряслась палуба – это все равно рано или поздно приведет к какому-то инциденту. Очень часто так начинались войны, начинались конфликты", – подчеркнул Табах.

Подобное поведение РФ привело к тому, что в Черном море стало больше боевых кораблей.

"Мы видим в Черном море столько боевых кораблей, как Defender или Ross и другие эсминцы. Это смерть несущие корабли, с огромным оружием, с Томагавками. Их никогда столько не было в Черном море", - объяснил Табах.

При этом Черное море не играет большой стратегической роли.

"Оно простреливается и просматривается со всех сторон. Турция - страна НАТО. Перекроет Босфор – и Черное море закрыто", - резюмировал офицер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ты же понимаешь, что никто не хочет брать на себя ответственность и тупо городят отговорки, перекладывают всё на других, одним словом, городят всякую чушь.
почему мы должны проводить разбор полётов, хотя полётов мысли и не было? они сами абсолютно уверены, что нарушили нормы.
но никто не меняет мину при плохой игре на честную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...дык, "сновай", кто тебе не даёт... но есть ли достаточное кол-во российских кораблей, которые могли бы "постоянно сновать где-нить на Карибах"...

"При этом Черное море не играет большой стратегической роли", с чем я полностью согласен,
но, почему-то, присутствие в нём НАТО пердаки патриоцам рвёт...
Хотя последнему дебилу кащенки понятно, что никто на РФ не рыпнется.
Просветленный (738692)
Они на ровном то месте обиженные, то палуба трясется, то раздолбанное очко.
Страшно подумать, что бы с ними было на самом деле, если...
а они и снуют. Никак.
Кузи не доплывут до Карибов