приключение- это когда каждый день новое или пусть по разному , но одинаковое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361485)
приключение, предполагаю, подразумевает некоторый ключ
который используя достигают впечатлений и успехов.

сам ключ в разных смыслах представляя и значительно подключив воображение
и нанося штрихи даже обычное способно обратиться в сказочное )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631248)
Мужчины гоняться за новыми... а женщины стабильны.
приключение, это когда ищешь себе на зад что-то новое, но вляпываешься в необысное старое.