Меня бросили.. прошлой осенью, и зимой потом меня бросили, и весной одной, в високосный год

бросили меня, а не наоборот(((
Сколько раз в жизни вас бросали?
На произвол судьбы
Как с этим справлялись?
сколько потом приходили в себя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173518)
Я всегда работала на опережение. Если человек изначально ненадежный - а это, как правило или известно, или заметно - с таким просто и связываться не буду. Ну и в процессе отношений следует проявлять осторожность - присматриваться, анализировать, делать выводы и гнать в шею, если что не так. Лучше перебдеть, чем недобдеть (народная мудрость)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Никто меня не бросал. Даже поднимали единицы
Верховный Наставник (105449)
Бедняшечка, ты наверное вся переломаная
Просветленный (509683)
Судьба часто бывает злодейкой
Доброе утро