Ч
Наставник (76405)

Рожать 2-3 детей опасно, ведь если муж её бросит, больше никому будет не нужна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не стала второго рожать потому, что если останусь без мужа то ни финансово, ни физически, ни морально не вывезу в одного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1055)
Та ну! Ненужной можно быть и без детей.
Хранитель Истины (324337)
Почему же?
Детям будет нужна.
Наставник (55782)
Хоть бы кто-нибудь задался вопросом: а нужен муж, которому она не нужна?
Просветленный (794109)
Ну прям конец света что ли?) Одним козлом в жизни меньше, это же хорошо
Наставник (75261)
Я знаю женщину, которая вышла замуж во второй раз имея 9 детей и с новым мужем родила 10 го