Специалист (992)

Путин подписал закон, разрешающий заблокировать соцсети, «Википедию» и Youtube

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302774)
Ненавидит правду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Это не значит , что они смогут блокировать .в ютюбе живут все .если все выйдут на улицу , кремль переедет в китай
Верховный Наставник (116913)

Наставник (95866)
Какое счастье, начнут с индивидуальной блокировки юзеров дезинформирующих общество и выносящих мозги подрастающему поколению. Не угомонитесь-будет тюрьма. Ни один плюсующий не вспомнит о тебе и рубля не выделит.
Баувер, когда же тебя, на всех твоих пяти допакках, на Томских Ответах заблокируют?
Просветленный (586801)
А когда твою цыганскую морду заблокируют?