На украинском канале "Дом" (Зеленского) показали заставку, где нарисована карта России с Крымом. Теперь ищут виновных. Что об этом думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Уже "нашли" - "происки Кремля"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
москали пробрались в хату.
Верховный Наставник (216259)
Не найдут.
Хранитель Истины (299838)
Провокация врагов Украины.
Просветленный (649675)
Петров и Боширов.
Верховный Наставник (203740)
Это были Петренко и Боширенко, СБУ их уже споймало.

А ведь этот тв канал вроде бы они создали транслировать на Донбасс .
По телеку у нас его нет .
Я попробовал найти в инете и посмотреть про что же они там рассказывают ,
вывод - помойка тошнотворная - опять там темы : оккупация ,оккупированные территории, война Украины с Россией и прочая муть .
Хорошо что у нас эту муть не транслируют по тв )