Угадайте что за вагон? Я полгода мучался а седни узнал

Странно задал этот вопрос а его нету ни в удаленых и вобще нету...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451029)
для перевозки крупного безрогого скота ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (495416)
Машины возил...
Хранитель Истины (355547)
Машинки возить
Хранитель Истины (466114)
Я подумала для животных.
Просветленный (737798)
Для лошадок?
Верховный Наставник (134734)
Аппарель - для перевозки автомобилей - новых, на продажу(сетка - чтоб не разграбили)
Есть варианты вообще закрытые наглухо. Полагаю, для скрытой транспортировки - под видом.
Верховный Наставник (145012)
Для автомобилей. После того как начали бомбить машины, которые перевозили с ДВ, начали делать такие вагоны.
Аппарелька, хи
Хранитель Истины (306764)
Сдаюсь!
Автовагон для перевозки автомобилей закрытого типа чтобы не воровали, раньше вагоны для перевозки автомобилей были открытого типа -это уже говорят о многом в какой стране жили раньше и в какой сейчас живём!!!!! Тогда не воровали, сейчас воруют!!!!!

СССР "отсталая" и "варварская" страна:

РОССИЯ "передовая" и "высококультурная" страна:

Чувствуешь разницу насколько народ в России сейчас за 40-рок лет стал более "культурными", "честными" и "совестными" по сравнению с СССР и за это сорок лет Россия "поднялась" и "оккультурилась" на "небывалую" высоту?!... Привет, Джива ТЭ!!!!! Не странные Вы задали вопрос, а прямо в тему -машин сейчас переводят как лошадей в конюшне и как скот!!!!!