Нашла

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461409)
Правильно, надо бороться за свои права и своё человеческое достоинство, граждане страны это не скот, который гонят на убой!

При этом кто хочет- пусть прививается, а кто не хочет- никто не имеет права заставить его это сделать. Моя жизнь- моё дело, моё право.
А заразу распространяют , когда толпятся по нескольку часов в больничных коридорах, ожидая своей очереди, тут привитые так же распространяют, как и не привитые.
Для того, чтобы прививка работала, её делали задолго ДО НАЧАЛА эпидемии и никогда ВО ВРЕМЯ эпидемии, тем более такой сомнительной бодягой с неизвестными последствиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95866)
Что делать? Пойти добровольно на вакцинацию. Все мои привитые знакомые от 20 до 85 лет и я (есть с хроническими заболеваниями) хорошо перенесли вакцинацию, все живы и здоровы.

Хранитель Истины (437413)
Пускай увольняется....заманали уже,нашли благодатную почву для пиара ....уроды....
Хранитель Истины (302092)
Молодец))
Верховный Наставник (234120)
В ГД мрут как ненормальные. При супер медицине. Ей ли говорить.
Верховный Наставник (175894)
У моего друга сын вакцинировался
и поехал в Пермь на заработки по приглашению,
через 4 месяца он заболел коронавирусом....
Друг выложил 46 000 рублей на лечение........
Так что эта вакцина бесполезные помои...!!!!!
Хранитель Истины (258198)
Чуете, откуда ветер дует?

А он точно из КПРФ?
Предупреждать надо. Я уж подумала, что мужа нашла... А тут опять, то вакцинация, то навальный, то хохлы...