А где в Москве находится этот университет? :-)

Университет гамбургерологии (англ. Hamburger University) — образовательное учреждение, которое является первым корпоративным университетом предприятия общественного питания в мире, открытое корпорацией McDonald’s в 1961 году в Оук-Бруке, с 2018 года Университет гамбургерологии располагается в Чикаго, штат Иллинойс, США.

Всего в мире действует 8 Университетов гамбургерологии: Чикаго (США),Лондон (Великобритания), Сан-Паулу (Бразилия), Шанхай (Китай), Токио (Япония), Мюнхен (Германия), Сидней (Австралия), Москва (Россия).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (399356)
Университет гамбургерологии (бывший Сосисочный).