Вы считаете ВЛКСМ и пионерию - молодежными группировками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337535)
Их руководство - паханами. Престарелые тёти и дяди в галстуках и комсомольских значках = лицемерные и лживые. Всё из-за таких у нас развалилось. А сами пионеры и комсомольцы в основном были искренними, способными и на подвиги и на лишения во имя идеи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459917)
Отдал пионерский салат.
Просветленный (723363)
Я считаю их рассадником сволочизма и стукачества.

Все поголовно современные политики, олигархи и т.д. из высшего руководства страны были пионерами и комсомольцами при СССР.
Покажите мне там хоть одного честного человека, которые не сожрет своего же товарища при случае.
Нет, это были государственные международные организации
Хранитель Истины (302869)
Конечно. Секты.
нет