)) * выбрал "выгодные для дружбы страны"!) Как вам список?) +

Президент Украины Владимир Зеленский перечислил «выгодные для дружбы страны». Перечень он озвучил в ходе выступления на форуме «Украина 30. Международная политика», сообщается на официальном сайте мероприятия.

В список вошли США, Германия, Франция, Великобритания, Канада, Турция, Китай, Латвия, Литва, Эстония, Азербайджан, Грузия и Румыния.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Кому нах нужны такие друзья,которые ищут только выгоду.....- при удобном случае продадут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388146)
Хороший список....каждый готов друга поиметь...
Хранитель Истины (305457)
Дружба и Выгода - тока хохлы могут поставить два этих слова рядом.
Хранитель Истины (498093)
Настоящая бескорыстная дружба!

Просветленный (653208)
Прошу обратить внимание!
В списке нет Республики Молдова, причем президент Майя Санду нанесла свой ПЕРВЫЙ президентский визит на Украину, встречалась с Зеленским...
Целовались... обнимались.. клялись в вечной дружбе...
Знаете, о чем это говорит?
О том, что Зеленский с ее подачи считает территорию независимой Республики Молдовы - РУМЫНИЕЙ, румынской территорией.
Вот это поворот.