Вам Судьба предоставила выбор. 1) Деньги большие (просто огромные) быстрые и опасные. 2) Деньги маленькие долгие, спокойно высиженные с 9.00 до 18.00. Что решили? Какой вариант выбираете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82069)
Выбор обычно чуть сложнее..
Например, предлагаются неплохие деньги, условия, работа по профилю и т.д., но до места работы добираться на четырех самолетах (не шутка), и там придется балакать с людьми на трех языках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Первый вариант надо было лет 30 назад предлагать, теперь уже только второй
Хранитель Истины (430892)
Мы, замкадыши, не нуждаемся настолько, шьтоби ещё Себя чему то подвергать. ибо мы и в санях ездим как в карете, а весь год живём на запасах, привезённых из Пензы и Симбирска. (с)
Хранитель Истины (251320)
Третий ,большие деньги с 9 до 18 с выходными...)
№2 - я человек спокойный. на деньгах не заструган и не люблю рисковать