если шоколадку 200 гр умять за один присест - ничо страшнава ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (85034)
А какая это была шоколадка? Мне последнее время не нравится шоколад. Я бы целую не осилила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643090)
и запивать сгущённым молоком
Верховный Наставник (210231)
Ж о п а слипнется))
Даму угостить надо.

Просветленный (714543)
Вася, тебе можно все!
Верховный Наставник (161079)
меня это всегда удивляет))) могу только третью часть за раз!
Хранитель Истины (270149)
Если бы у меня была такая чокалатка, я бы поделилась...
Просветленный (533857)
Иногда можно, если нет подверженности к диатезу.
Хранитель Истины (374604)
ты уже взрослый мальчик... переваришь...
я вообще могу за раз смять два батона белого...
кому как
Верховный Наставник (176751)
Мне хватает пары поперечин. И то, от стограммовки. ) Спрошу у женщины, которую давно в жизни знаю, она может съесть две большие шавермы. Видел это, при мне съела и сказала, что может еще одну заесть. Так спрошу ее за шоколадку в 200 грамм. )