Гыы..наши люди в голливуде?..)) Украинский пропагандистский канал «Дом» установил на заставку карту России с Крымом

Украинский пропагандистский канал «Дом» установил на заставку карту России с Крымом
5 июля 2021, 13:44 https://novorosinform.org/868130

Украинский пропагандистский канал телеканал «Дом», который уже больше года пытается вещать на Крым и Донбасс в попытках побороться «за умы и сердца людей», в заставке передачи «Русский дневник» показал карту России с Крымом, передает издание «Страна».

Эта программа представляет собой ежедневный видеоблог о России с Марией Строевой. А тот выпуск был посвящен ценам на российские товары.

В заставке передачи продемонстрировали карту России с аннексированным Крымом.

«Зраду» заметили не сразу, и в YouTube, и на Facebook-странице канала «Дом» заставка провисела несколько дней, пока спохватившиеся редакторы не удалили ее.

Молча, без объяснений.

Добавим, что из шести выпусков этой программы, только одна (та, что от 1 июля) вышла с правильной картой России, то бишь с Крымом в составе.

Напомним, однажды испанская телерадиокомпания RTVE в ходе одного из эфиров опубликовала динамику распространения коронавирусной инфекции в мире, на изображении которой Крым отнесли к территории России.

Чуть раньше посольство Украины в Португалии пожаловалось на винные этикетки с картой без «украинского» Крыма.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308605)
Понимают что не видать им больше Крыма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
У нас есть такой канал?