как можно с человеком сразу встретиться и заняться сексом?

ничего о нем не зная?

Я отсталая и ничего в этом мире не понимаю
с первым встречным?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176767)
Лен, все же, люди могут и так... Возил одну пару, когда таксовал, так они пьяные были в сосиску, и они же мне поведали историю своей любви. ) Она пьяная, идет домой, у подъезда лежит, пьяный же в сардельку, будущий объект любви. ) Она подняла его в свою каморку, отмыла чуть, да приняла в душу. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не знаю. Я этого тоже не понимаю
Верховный Наставник (225780)
нав трезвую голову это неприлично
Ну попроси его принести все выписки ))

И пусть нацепит на себя все средства контрацепции которые существуют в мире

Хранитель Истины (324337)
Так. Надо определиться, что конкретно нужно узнать о человеке, чтобы заняться с ним сексом.
Имя. Возврат. Пол (ну а чо). Что еще?
а что тебе нужно для этого знать?
сколько надо повстречаться?
Магистр (1816)
тебе не понять, а смысл понимать. Живи своей жизнью, которую ты понимаеш
Верховный Наставник (165859)

Партнер для секса должен быть достаточно физически привлекателен, чтоб возбудить желание. Вот, собственно, и всё.
По молодости-то никаких проблем с этим не было, так-нет?
Как пример: Оле осталась пустая хата, родители уехали на несколько дней. Организуется вечеринка. Девочки из педа, мальчики из железнодорожного. В итоге 3-4 пары переспали к взаимному удовольствию.
То, что сейчас мешает такому поведению - это химия в организьме, прежде всего женском, изменилась. Секс перестал быть привлекателен сам по себе, дама хочет каких-то ещё к этому ништяков получить.
Просветленный (534504)
Это надо напицца
С первым встречным?
Могу только сказать - иди лесом, там тебя ждут))