А есть доказательства, что наш Хрюн мужского пола?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Голосом сказать что-нибудь попросите. Такой гарной Красунi вiн не зможе вiдмовити.
P.S. Приветствую, Лилечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он мальчик и повадки мужские. А почему вы решили что это девочка?
Хранитель Истины (461468)
Я вот думал, что Джокер, который не появляется несколько лет, что это мужчина! ) Однако нет, оказалось, что женщина... Однако это удивительно по глубине анализа обстановки и только красочные подробности изложения могут намекать на что-то женское.