Расскажите, пожалуйста, а где вы

Устали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287122)
Везде, мне кажется я одна большая усталость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В области мозгофф))
Пока не устала
Но обед скоро))
Хранитель Истины (425132)
На выходные с собаками устала....пьют много-жарко,выводить часто,асфальт раскаленный-лапы их горят....
А самый треш,что их две и вывожу я их по одному,вместе нельзя-не сдержу коней ...ночью по мне прыгали....короче...
Уборка после них при жаре-тож треш,вся таю....и всё в шерсти,у меня же ковры по всем полам....
Короче ещё не всё убрано и жду щадящей погоды окна мыть,на балконе всю застеклёнку мыть надо
Хранитель Истины (497601)
я три недели пахала как трактор))
без выходных и почти без сна))
теперь можно выдохнуть))