Что вы поняли, наблюдая за людьми ? Нужно ли нам быть опорой друг другу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
главная опора - семья, так было и будет.
Это сложно, быть в кулаке друг с другом, но это того стоит.
Но и там должен быть лидер, вокруг которого все сплотятся..
Если ты свободен как ветер, рассчитывай только на свои силы и случай, удачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Что собаки - честнее....
Хранитель Истины (427408)
Я? Опорой?

Обычно еси на мну начинают слишком сильно опираццо, я отскакиваю в сторону и ты падаешь. потому, шта я расцениваю подобное как вариант паразитизма.
Просветленный (590515)
Выживают одиночки или крепкие семьи .
Хранитель Истины (451035)
нуня
Верховный Наставник (121218)
Единственный чистый эксперимент семьи староверов Агафьи Лыковой мне говорит: без опоры на социум человек погибнет, а социум, при экспансии эгоизма, деградирует.
Литературные источники говорят о том же: Робинзон Крузо выжил благодаря "наследству" от социума.
Хранитель Истины (487350)
Я поняла, что больше никогда не будет таких взаимоотношений,какие давным-давно были...
Ħ
Магистр (1439)
::
Наставник (27340)
Мы все одно
Верховный Наставник (163983)
Сила в венике. Это еще Толстой писал
Но вот такой веник у всех разны. У кого родня...семья..у кого друзья
Но суть в единстве