У вас бывает летом ленивое настроение, когда работать не хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427236)
Не летают комары-передохли от жары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
У меня всегда такое настроение. особенно с утра. я разгоняюсь к ноче ближе лишь.
Верховный Наставник (132929)
Почему только летом? Странный вопрос.... Вааааще уже НЕ хочетццо.
Верховный Наставник (141302)
Ненавижу жару.
:-)
Наставник (59481)
за бортом +40 почти, какая работа)))
Летом нет, всегда в приподнятом настроении -а вот осенью уже подавленное и сонливое состояние появляется!!!!!