Знаток (327)

Твои дети и внуки слушают придурка Моргенштерна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170751)
нет. они нормальные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115620)
Слушают. Не нравится.
На раз послушать можно.
Наставник (89035)
Если бы слушали, я им Дип Перпл поставил, Пинк Флойд, Арию из наших. Если слушать, то хорошую музыку
Моргенштерн оч. хороший как артист, а вот тексты кошмар конечно какой-то. У нас (в наших песнях раньше) такого не было, пусть мы были некультурные и грубые, но вот так откровенно гнать на противоположный пол не гнали, у нас была любовь...
Наставник (96297)
Сейчас стало модно не утруждаясь, перепеть точнее переныть, или выблевать трек.
https://old.qna.center/question/5792220
и ведь пофиг "пипл схавает"
Когда то Шуру материли, а теперь его песни многие с ностальгией вспоминают (не его образ)
Но моргер это днище из днищ