Что Костогрыз так душу себе рвет из-за 5000 рублей на отпевание, если не пить то можно и накопить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
речь идет о банальных мошенниках.

к примеру обступили вас цыгане.
вы им тоже можете отдать эти пять тысяч,тем более если сэкономите эту сумму потом на свечках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А его никто не будет отпевать....он - слуга сатаны...
Накопить и самому отпить кого надо. Ну это, пить не до того, а после того. А то начинают за год до события разминаться, а как событие, так денег уже нет... И всё им Путин виноват... А у него, между прочим, всегда на всё деньги есть. А почему? А потому что никогда до того не пьёт, а спортом занимается. И только лишь после того может себе немного позволить. Но немного, не до такой степени чтоб залезать на броневик, махать шашкой наголо, трубку на людях курить, туфлёй по трибуне стучать или каждые пять лет Коммунизм через пять лет обещать, а смотрит на вещи трезво и говорит честно: "Мы все в Рай как мученики попадём, а они все просто сдохнут". И никаких Иллюзий насчёт демострации Кузькиной Матери.
Вероятно, он столкнулся с такой необходимостью недавно и был неприятно удивлён ценой...
Ведь кроме этого, в таких случаях бывает ещё множество и других расходов.
Верховный Наставник (123006)
Да Арина, не только содомят в ваших храмах, но и обирают.Поэтому попов предки попов
Хранитель Истины (302869)
На своих поминках сэкономить хочет))