Баба Яга за Деда Мороза, Маугли за Ягу, Карлсон за Маугли, Дюймовочка за Карлсона.... тянут-потянут, а вытянуть не могут!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183131)
Карлсона надо последним, и пропеллер включить)))

Дюймовочку куда-то деть ,чтоб не мешалась под руками))

Помню, мы переезжали друзья мужа пришли помогать грузить контейнер.
Я тоже суетилась, пыталась что-то подтаскивать, пока один из мужиков
ни сказал мне: "Ольга, бери вот этот таз и вот эту палку, стой тут и колоти в этот таз, а мы будем таскать")))