Кто даст Украине 40 миллионов долларов, чтобы уничтожить Керчинский мост ,а если и дадут, неужели не боятся, последствий ,ведь Россия молчать не будет?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это пустой трёп...мост уничтожить не так и сложно...большая цель....и даже не надо ракету специальную разрабатывать....а вот ответа будет серьезная....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Украина перестанет существовать как государство....
ракеты уже есть для моста
наши СМИ врут и не краснеют. Покраснел у тебя экранчик? неет! и у меня нет!
Зачем Украине уничтожать Крымский мост? Он им очень выгоден. это просто больные фантазии. а скорее всего гнусная провокация.